Марион Котийяр подтвердила свою беременность и рассказала об отношениях с Брэдом Питтом

Только вчера издание Daily Mail опубликовало некоторые высказывания французской актрисы Марион Котийяр по поводу ее отношений с Брэдом Питтом, однако реакция общественности на это оказалась очень бурной. Чтобы внести ясность во всю эту ситуацию Марион написала на своей страничке в Instagram обращение к поклонникам, СМИ и всем любопытным, в котором призналась в своей беременности и уважении к Брэду Питту.

Обращение Марион Котийяр

Сегодня утром многие фанаты актрисы, и те, кто просто интересуется ее жизнью, а сейчас их очень много, нашли на ее страничке в социальной сети эссе, посвященное ее любви к мужу, беременности и разводу звезд Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта. Вот какие строки можно было найти в обращении Котийяр:

«Я стараюсь никогда не комментировать подобные ситуации, но эта просто не оставляет мне выбора. Сейчас в прессе можно прочитать множество небылиц, в которых мое имя выставляется не в лучшем свете. Я хочу положить этому конец раз и навсегда. Да, я сейчас жду ребенка, но Брэдд Питт не имеет к нему никакого отношения. Я счастлива с Гийомом Кане, с которым познакомилась много лет назад. Для меня это единственный мужчина, и только он мне нужен. Гийом - мой лучший друг и единственная любовь. Он отец нашего 5-тилетнего сына и нашего будущего малыша.

После моего признания я надеюсь, что все завистники, недоброжелатели и СМИ, наконец, опомнятся, и не будут писать всякую ерунду. Что же касаемо Питта и Джоли, то я их очень уважаю, и в этот сложный период я им желаю мира».

После этого Котийяр разместила снимок неба со сверкающими звездами.

Olvassa el

Марион и Гийом вместе уже 10 лет

Котийяр начала встречаться с актером Кане в 2006 году, а в 2008 пара объявила о помолвке. В мае 2011 года у пары родился мальчик, которого они назвали Марсель.

Помимо этой информации больше о личной жизни актеров толком ничего не известно. Их имена, до развода Джоли и Питта, редко появлялись на страницах желтой прессы.

Что же касаемо работы, то Марион и Гийом - очень востребованные французские актеры. На счету Котийяр 140 разных фильмов. Она обладательница одного «Оскара» и «Золотого глобуса», двух «Сезаров» и т.д. Ее гражданский муж немного уступает супруге в популярности. Он сыграл в 81 фильме и выиграл премию «Сезар» в 2007 году в категории «Лучший режиссер».